Что делать на спине появилась болячка, сначала была маленькая

Здравствуйте, помогите пожалуйста, парализованный человек, ниже шеи нечего не чувствует, недавно на спине появилась болячка, она была маленькая, но очень быстро разрослась и стала большой. Как нам быть ? В чем может быть причина ? К какому врачу обратиться с этим

Паралич тела ниже шеи
25 лет

Добрый день,при бесплатном вопросе нельзя приложить фото. Но если видите образование ,которое имеет тенденцию к росту или оно видоизменяется,то два варианта куда обратиться: консультация хирурга,либо дерматолога в зависимости от того, что за образование вы описываете.можно первоначально обратиться к хирургу