Анализ огелиаркер
Добрый день, папа сдал на анализы онкомаркеры расшифруйте пожалуйста, возраст 61, хронические заболевания поджелудочная железа................................................ .......................
Принятый ответ
Добрый день.
Онкомаркеры в норме.
Что-то беспокоило? Или в связи с чем их сдавали?
Виктория Сергеевна, у папы панкреатит, сказали на диете сидеть
с поджелудочной железой данные онкомаркеры не связаны.
Продолжать лечение панкреатита.
Принятый ответ
Здравствуйте
СА125 вообще условно расценивается как онкомаркер рака яичников
и для мужчин он вообще никаким образом нецелесообразен
ПСА в норме для такого возраста
Вас что-то беспокоит по самочувствию?
Принятый ответ
Здравствуйте
Онкомаркеры в пределах нормы.
В связи с чем сдавали анализы? Какие жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте, онкомаркеры в норме сам125 мужчинам не назначают
Принятый ответ
Здравствуйте! Все показатели онкомаркеров в норме, данных за онкологический процесс нет
Здравствуйте!
По анализам норма. Какие у вас есть жалобы?