Что вас беспокоит?
Диарея серого цвета
Добрый вечер. До этого у кошки (9 мес.) был нормальный стул, но потом 1 раз диарея серого цвета со сгустками корма (Optimeal) и шерсти. Кроме корма ничего не ела, но пару дней назад вместо Оптимил 2 раза она сьела Gourmet в виде паштета. Подскажите, пожалуйста, связано ли это с кормом Gourmet и вообще какие могут быть причины? Кроме диареи никаких жалоб нет, кошка не вялая. Заранее спасибо.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Диарея, это не норма.
Серого цвета может быть из-за примеси шерсти и из-за нарушения работы желчевыводящей системы.
С кошкой надо обратиться на осмотр, сделать узи брюшной полости, анализы крови при необходимости. Возможно сдать анализ кала на простейших.
Похожие вопросы по теме
- 2 часа назад8 ответов
- 2 часа назад4 ответа
- Вчера в 19:251 ответ
- Вчера в 18:516 ответов