Планирование беременности

Планирую беременность. Анализы показали недостаток железа. Врач выписал Вожею и метиллфолат (400мг). Прочитала, что в состав Вожеи уже входит фолиевая кислота. Стоит ли принимать одновременно и Вожею и метиллфолат? Не будет ли передозировки фолиевой кислоты?

Нет
26 лет

Вожея содержит 400мкг фолиевое кислоты , дополнительно не принимать