Долго Не Проходит Прыщик На Попе
Мазала Судакрем , и Фукорцин . Чем Обрабатывать ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Рекомендую подмывать после каждого похода в туалет обычной водой
Ежедневно менять нижнее белье и носить только ХБ
Протирать мирамистином и наносить Неотанин 3 раза в день
Эльнура Назимовна, Спасибо , Это Дерматит ? Другие прыщики Пришли , а этот вот у нас задержался
Да по фото похоже на раздражительный дерматит
Причин может быть много
Эльнура Назимовна, Ребёнок Часто Потеет Под Подгузником , + Болели Простудой
Да тогда может быть проявление пеленочного дерматита
И на фоне перенесенной инфекции тоже могут быть высыпания
Принятый ответ
Здравствуйте,
По фото и описанию, могу предположить, что это воспаление ограниченное
- наружно: левомеколь мазь или фуцидин мазь 2 раза в день 7-10 дней
Меньше мочить
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Принятый ответ
Здравстуйте
Утром и вечером Фуцидин 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, наружно можете использовать крем фуцидин три раза в день