Долго Не Проходит Прыщик На Попе

Мазала Судакрем , и Фукорцин . Чем Обрабатывать ?

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Рекомендую подмывать после каждого похода в туалет обычной водой
Ежедневно менять нижнее белье и носить только ХБ
Протирать мирамистином и наносить Неотанин 3 раза в день

Эльнура Назимовна, Спасибо , Это Дерматит ? Другие прыщики Пришли , а этот вот у нас задержался

Да по фото похоже на раздражительный дерматит
Причин может быть много

Эльнура Назимовна, Ребёнок Часто Потеет Под Подгузником , + Болели Простудой

Да тогда может быть проявление пеленочного дерматита
И на фоне перенесенной инфекции тоже могут быть высыпания

Принятый ответ

Здравствуйте,
По фото и описанию, могу предположить, что это воспаление ограниченное
- наружно: левомеколь мазь или фуцидин мазь 2 раза в день 7-10 дней
Меньше мочить
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями

Принятый ответ

Здравстуйте

Утром и вечером Фуцидин 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, наружно можете использовать крем фуцидин три раза в день