Консультация дерматолога /

Акнекутан — вопрос №2612635

Здравствуйте чуть повышена глюкоза 6,2 можно ли принимать акнекутан ? 16+ 8 прописали

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
Надо пересдать кровь на глюкозу, гликированеый гемоглобин и инсулин
Если показатели будут повышены, посетить эндокринолога
При повышенном уровне сахара ретиноиды принимают с осторожностью
Окончательное решение будет принимать ваш лечащий врач
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте.
Для достоверности результата необходимо пересдать анализ крови. Сдать именно гликированный гемоглобин.
За сутки и в день сдачи анализа углеводы старайтесь не употреблять.
Далее вопрос решается с лечащим врачом и консультация эндокринолога при необходимости.
Принятый ответ

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
Можно!
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Зарина, здравствуйте!
Прием Акнекутана можно продолжить.
По поводу глюкозы показаться эндокринологу.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, да спокойно можете принимать