Дискомфорт после мочеиспускания
После мочеиспускание ощущения остатков мочи в уретре, дискомфорт, позывы к мочеиспусканию с малым объемом мочи 150мл+- ночью в туалет не бегаю, крови в мочи не видно, выделения отсутствуют, боли при нажатии на уретру как таковой нет. Был незащищённый оральный половой акт (минет), после промыл уретру мирамистином 1 раз без фанатизма, через 4-5 дней появились эти ощущения, может быть ожог? Дискомфорт не проходит уже дней 7-8
Принятый ответ
Добрый вечер.Контакт завершился семяизвержением?
Луиза Римихановна, да совершенно верно
Вполне возможно,что реакция на антисептик,но тем не менее был незащищенный контакт и есть клиника.Вам необходимо исключить уретрит.Для этого сдать:
- ОАМ первую порцию,
- микроскопию отделяемого из уретры,
- мазок на 12 ИППП.
Сейчас можно присоединить Канефрон по 2 др 3 р/с 14 дней.
Далее по результатам анализов.
Луиза Римихановна, через какое время должно после применения антисептика прийти в норму? Антисептик применил первый раз, иппп раньше не было
Я не могу вам ответить на этот вопрос,Вы сначала исключите уретрит,а потом уже какое-то представление сложится от данной ситуации.Раньше ИППП не было,но у Вас неделю назад был незащищенный оральный контак,при котором можно заразиться даже гонореей.
Луиза Римихановна, добавил общий анализ мочи первой порции после ночи. Посмотрите пожалуйста
Принятый ответ
Доброго времени суток. Не нужно ничего промывать. Часто люди сами создают себе проблемы на пустом месте.
Сейчас Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.
Сдайте 3-х стаканный анализ мочи, сделайте пальцевое исследование простаты с забором секрета простаты микроскопия, посев на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам, соскоб Андрофлор. УЗИ почек и мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи, ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, ожога не должнго быть. Можно порекомендовать сейчас обильное питьё и канефрон по 2 драже 3 раза в день 14 дней.
Также в качестве дообследования - мазок на микрофлору из уретыры, ПЦР соскоб на все ИППП.
Анализ мочи спокойный,воспаления нет.