Не важно себя чувствую
Здравствуйте ..У меня третий день болит с правой стороны прям где яичники и отдает в ногу.Когда давишь и долго лежишь болит.При ходьбе не беспокоить.У меня перевязанны трубы,и три кесерово сечения.Сильно болит когда занимаюсь половой жизнью.А,когда хожу не много печет.Ну, раньше так было потом проходила,я думала раньше аппендицит.Вставлял тампоны Демиксит.И проходила.Как перевезли трубы стали вот так беспокоить.
Виктория, добрый вечер! Сделайте УЗИ матки и придатков, так может болеть при кисте яичника