Повышен холестерин

Здравствуйте! Я выступающий атлет , занимаюсь кроссфитом. Сдал анализы на гормоны и биохимию крови холестерин повышен что посоветуете возраст 35 лет

Нет
35 лет

Здравствуйте! Для нормализации уровня холестерина, чтобы снизить риски развития сосудистых заболеваний, нужно придерживаться гипохолестериновой диеты и пройти курсом Lactoflorene холестерол по 1 пакетику 1 раз в день в течение 6 - 8 недель с последующим контролем липидограммы с коэффициентом атерогенности.

 - отвечает  СпросиВрача –
rokhlin89@mail.ru
Клиент

Галина Александровна, благодарю