Противозачаточные

в первый раз начала пить таблетки «Джес плюс» 4 числа (пью уже 6 дней) не пропуская , но бывает в разное время вчера три раза был непридахранёный половой акт может наступить беременность? стоит выпить экстренный контрацептивы? и нужно ли допить весь курс таблеток «Джес плюс»?

нет
21 год

Здравствуйте, дополнительная контрацепции не нужна. Джес надо пить по схеме и весь курс

может ли наступить беременность в данном случае?

Принятый ответ

Здравствуйте, контрацептивный эффект наступает только на 7 сутки от начала приёма, но беременность не наступит, так как день цикла не фертильный. Даже если овуляция случится, то до неё далеко. Продолжайте приём препарата и он заблокирует овуляцию

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если Вы только начали принимать Джес плюс, то стойкий контрацептивный эффект будет только на 7 день.
Пить дополнительно таблетки ЭК не надо. Продолжайте принимать Джес по схеме, не пропуская таблетки, овуляция будет заблокирована.