Профилактика глистов

Здравствуйте, недавно завели собаку. Глистогонили, но при выгуле собирает все что воляется, еду, фантики, пакетики и тд. Недавно стала замечать что пёс начал "ездить по ковры", проглистогонила повторно. Вопрос в чем, у нас дома живёт годовалый малыш, что бы не быть в зоне риска подскажите пожалуйста что нужно приобрести для профилактики себя и малыша от паразитов?

Нет
30 лет

Добрый вечер
Вы можете сдать анализ кала малыша и ваш на паразитозы- кал методом parasep
Только потом очно обратившись к врачу лечить
Не нужно профилактики
Это вред для организма