Candida Albicans

Добрый день,сдавала анализы.. Жалобы были на зуд после полового акта, резь при мочеиспускании, боль после полового акта. Выделений как не странно особо нет. Ходила вчера на приём к гинекологу, не понравился препарат, отзывы плохие, хотела бы чтобы вы мне назначили другой препарат,может ( тержинан или экофурил подойдет?) анализы прикреплю.

Хронический тонзиллит
21 год

Принятый ответ

Добрый день, прикрепите, пожалуйста, анализы и назначения Ваши

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/1731306473f867da81556f3893905b9416c13d550d.jpg
Виктория
Клиент

Прикрепила

Виктория, вижу почему то чувствительность только к Флуконазолу. Можно его пропить: 1 капсулу на 1,3,7 дни.
Параллельно можно проставить Макмирор комплекс на ночь 8 дней: там в составе нистатин, он довольно эффективен в плане лечения кандидоза.

Виктория
Клиент

Пить к сожалению внутрь ничего не хочу, хочу свечками обойтись, какими скачать и как можно обойтись ?

Тогда просто Макмирор комплекс на ночь 8 дней

Виктория
Клиент

Во время менструации прекратить?ацилакт надо вставлять ?

Виктория, когда цикл у Вас начнется?

Виктория
Клиент

С 13-17 ноября будут месячные

Виктория, тогда есть смысл после менструации уже проставить, что бы не прерывать курс лечения. Пока что для снятия дискомфорта можно раствор Тантум-Роза использовать

Виктория
Клиент

Не подскажите, алкоголь совместим с Макмирор свечками?ночью вставляла

Виктория, совместим

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае можно рекомендовать принимать флуконазол по 150 мг один раз в день через день три раза

Виктория
Клиент

Тогда можно использовать вагинально Макмирор один раз в день 8 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, в таком случае можно рекомендовать макмирор комплекс 8 дней вагинально

Виктория
Клиент

Да , а после возобновите. Нет, его не нужно.

Виктория
Клиент

Не подскажите у моего мужчины после полового акта красные пятнышки на головке, после па чем обрабатывать не подскажите ? Они через 30 минут пропадают, он сейчас пропивает 2 антибиотика думаю не нужно ничего ? Амоксициллин и кларитромицин

Ему нужно обратиться на консультацию к андрологу

Виктория
Клиент

Не подскажите, алкоголь совместим с Макмирор свечками?

Да совместим, он не снижает его эффективность

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно Тержинан по 1 табл на ночь во влагалище 6 дней.

Для купирования симптомов цистита можно Фурамаг по 100мг 3 раза в сутки 6-7 дней

Виктория
Клиент

Да совместим

Принятый ответ

Здравствуйте тержинан можно они от всего, но это будет агрессивно в данной ситуации на мой взгляд, помягче рекомендовала бы св. Макмирор комплекс по 1й на ночь 8 дней. И Флуконазол 150 мг в 4й и 7й день лечения. На момент лечения исключить Сладкое, Острое, Копченное. Трусики хлопок гладить горячим утюгом. Подмываться водой или с Эпиген интим гель, можно Лактацид с противогрибковым компонентом, всё продаётся в аптеках. Если будут рецидивы сдайте фемофлор-16 и возможно тогда дополнительно придётся пропить пробиотики

Виктория
Клиент

Нужно понимать причину если это кожное, то возможно применение гормональных мазей они хорошо помогают, а если инфекционное, то нужно понять какая именно инфекция чтобы понимать противогрибковое наружно добавить или противопротозойное, то есть нужна консультация дерматовенеролога для уточнения и подбора тактика лечения

Виктория
Клиент

Взаимодействие Макмирор с алкоголем не изучалось, но одновременное употребление спиртных напитков и медикаментов, чаще всего приводит к нейтрализации полезных свойств лекарств. Поэтому пить алкоголь, и в то же время лечиться я никому не рекомендую