Возле влагалища образовался шарик.

Возле влагалища образовался шарик , по началу не беспокоило, позже начало побаливать при мочеиспускание, далее стал ужасно болезненный половой акт, а теперь и мочеиспускание для меня ужас какой то и если провести салфеткой остаётся кровь, роды были год назад было маленький разрыв, что можете посоветовать, ко врачу сходить нет возможности.

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Екатерина Александровна, на данный момент нет такой возможности к сожалению.

Как будет возможность прикрепите фото, нужно видеть образование

Принятый ответ

Здравствуйте. Для рассасывания и противовоспалительного эффекта метилурациловая мазь +офломелид 2 -3 раза в день компрессии

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Светлана Александровна, добрый вечер, спасибо, а на что это вообще похоже?

Это может быть бартолирит и воспаление парауретральное железы, или фурункул. . Нужно фото

Принятый ответ

Здравствуйте. Фото можете прикрепить?