СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Менструация

Здравствуйте! Начались месячные, закончились как положено. Появились сильные боли порой даже колющие. И через пару дней месячные пошли сново, темно красного цвета. Каждый месяц месячные начинаются в разных числа.

27 Мая 2020·Просмотров: 89·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Добрый день! В первую очередь надо исключить беременность -тест сделать (не важно что прошли в срок месячные-всякое бывает) . И затем сделать узи! Может сбой цикла за счет нарушения в овуляции и формирования функциональной кисты, которая уходит с болевым синдромом и кровянистыми выделениями. Но это без осмотра все только предположительно!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.