Задержка

Здравствуйте,у меня нет месячных уже 4й месяц,не беременна,тесты отрицательны,у гинеколога была и делали узи половых органов ни чего не показывает беременность. Сказали идти в платную больницу к гинекологу типа там помочь должны,но т.к.я работаю мне трудно в выходной попасть к врачу,да и запись чуть ли не за месяц. Может вы что подскажите?

Принятый ответ

Такая длительная задержка бывает при гормональном сбое,белковом дефиците,когда девушки изводят себя разными диетами и даже на психогенной почве.