Появились побочные действия от триттико , что делать?,
Здравствуйте , у меня проблема со сном уже много лет, месяц назад обратился к неврологу. Врач назначил курс лечение ,пропил Зопиклон+Фенибут всё было хорошо ,теперь настал черёд пить Триттико, выпил одну таблетку 150мг, утром кружилась голова, сонливость, тошнота, слабость, сухость во рту.
Нет
48 лет
Здравствуйте! Это большая доза. Эффект от Триттико можно ожидать уже от приема 50мг. Попробуйте уменьшить дозу.
Анна Евгеньевна, Спасибо!