Сахарный диабед, язвы

Мужчина 40 лет, сахарный диабед. На ноге язва увеличивается. К врачу не можем сейчас записаться из-за карантина, человек, который наблюдал за больным скончался. Нужна помощь. Есть фото, все анализы в медицинском центре

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите фото

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото язвы, какие уровни сахара?

Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото ноги и уровень Сахара.

Здравствуйте.
Какой уровень сахара?
Приложите фото ноги

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если это Вас действительно так сильно беспокоит, то карантин здесь ни при чем. Надо встать и ехать на прием. А вдруг запустите, а там и до тяжелых последствий не далеко.
Еще вариант - вызвать хирурга на дом. Я например к тяжелым больным выезжаю. Что же - бросить их?
Вопрос в любом случае решаем.
Здоровья Вам

Принятый ответ

Здравствуйте, Александр !
На какой части ноги язва ?
Страдаете ли варикозным расширением вен, посттромбофлебитическим синдромом ?
Какое сейчас принимаете лечение ?

Здравствуйте. Рекомендую местно повязку БРАНОЛИНД.
С уважением. Здоровья и удачи.

Здравствуйте. Прикрепите фото.