Багровый синяк на верхнем веке глаза

Вечером после работы, образовался багровый синяк на верхнем веке глаза, от переносицы до середины глаза

Нет
39 лет

Здравствуйте. Для объективного ответа приложите, пожалуйста, фото глаза к вопросу. Не повышалось артериальное давление?

Фото прикрепила, давление утром 107/79

Принятый ответ

Добрый день! Травмы глаза небыло? С чем то можете связать возникновение синяка?