Острый цистит
Доброго дня суток. Я ранее писала про свои проблемы. Диагноз острый цистит. По вашей рекомендации пропила ураналгин,заканчиваю пить фурамаг,канефрон. Пью бруснивер. После ураналгина на дней 5 полегчало. Сейчас всё вернулось на круги своя.Рези, жжение, боль внизу живота. В мочи лейкоциты завышены, эпителий плоский.Может ещё что нибудь посоветуете.Грелку каждый день использую.
Добрый вечер.Сколько по времени Вы отпили Фурамаг? До лечения сдавали ОАМ?После лечения контроль выполнили?
Был ли на фоне /после лечения половой контакт?Выделения,зуд присутствует?
Фурамаг 8дней пропила. Полового контакта небыло. Зуд, жжение, боли низ живота.
Выделения нет.
Зуд,жжение присутствует?
Приложите фото до лечения
Какое фото?
Присутствует зуд,жжение, боли внизу живота.
ОАМ до лечения
Лейкоциты 85.90, эпителий переходной 4.10. Остальное всё в норме.
Доброго времени суток. Желательно опять сделать исследование от общего анализа мочи. УЗИ почек и мочевого пузыря. При подтверждении воспаления дополнительно можно
Панцеф по 400 мг 1 раз в день 7 дней.
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 20 дней.
Бак-сет Колд Флю по 1 капсуле 2 раза в день 5 дней, далее по 1 капсуле в день 20 дней.
Капсулы Лактожиналь во влагалище на ночь 2 недели.
Индометацин свечи по 100 мг на ночь 6 дней ректально.
Здравствуйте. 13.01. я только попаду к урологу. Там уже все анализы сдам. Спасибо вам большое.
Я сейчас пью Бак-сет форте.
Принятый ответ
Бак-сет менять не нужно, продолжайте
Здравствуйте! Фурамаг принимали по 100 мг * 3 раза в день в течение 7 - 10 дней?
Другие обследования проходили? УЗИ почек, УЗИ мочевого пузыря? Фемофлор?
Фурамаг сегодня крайний десятый день принимаю. К врачу только 13.01 попаду. Ничего не сдавала пока, кроме мочи.