Острый цистит

Доброго дня суток. Я ранее писала про свои проблемы. Диагноз острый цистит. По вашей рекомендации пропила ураналгин,заканчиваю пить фурамаг,канефрон. Пью бруснивер. После ураналгина на дней 5 полегчало. Сейчас всё вернулось на круги своя.Рези, жжение, боль внизу живота. В мочи лейкоциты завышены, эпителий плоский.Может ещё что нибудь посоветуете.Грелку каждый день использую.

Добрый вечер.Сколько по времени Вы отпили Фурамаг? До лечения сдавали ОАМ?После лечения контроль выполнили?
Был ли на фоне /после лечения половой контакт?Выделения,зуд присутствует?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Фурамаг 8дней пропила. Полового контакта небыло. Зуд, жжение, боли низ живота.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Выделения нет.

Зуд,жжение присутствует?
Приложите фото до лечения

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Какое фото?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Присутствует зуд,жжение, боли внизу живота.

ОАМ до лечения

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Лейкоциты 85.90, эпителий переходной 4.10. Остальное всё в норме.

Доброго времени суток. Желательно опять сделать исследование от общего анализа мочи. УЗИ почек и мочевого пузыря. При подтверждении воспаления дополнительно можно
Панцеф по 400 мг 1 раз в день 7 дней.
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 20 дней.
Бак-сет Колд Флю по 1 капсуле 2 раза в день 5 дней, далее по 1 капсуле в день 20 дней.
Капсулы Лактожиналь во влагалище на ночь 2 недели.
Индометацин свечи по 100 мг на ночь 6 дней ректально.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте. 13.01. я только попаду к урологу. Там уже все анализы сдам. Спасибо вам большое.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Я сейчас пью Бак-сет форте.

Принятый ответ

Бак-сет менять не нужно, продолжайте

Здравствуйте! Фурамаг принимали по 100 мг * 3 раза в день в течение 7 - 10 дней?
Другие обследования проходили? УЗИ почек, УЗИ мочевого пузыря? Фемофлор?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Фурамаг сегодня крайний десятый день принимаю. К врачу только 13.01 попаду. Ничего не сдавала пока, кроме мочи.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать