Консультация уролога /

Острый цистит — вопрос №2806861

Доброго дня суток. Я ранее писала про свои проблемы. Диагноз острый цистит. По вашей рекомендации пропила ураналгин,заканчиваю пить фурамаг,канефрон. Пью бруснивер. После ураналгина на дней 5 полегчало. Сейчас всё вернулось на круги своя.Рези, жжение, боль внизу живота. В мочи лейкоциты завышены, эпителий плоский.Может ещё что нибудь посоветуете.Грелку каждый день использую.

Андролог, Уролог
Добрый вечер.Сколько по времени Вы отпили Фурамаг? До лечения сдавали ОАМ?После лечения контроль выполнили?
Был ли на фоне /после лечения половой контакт?Выделения,зуд присутствует?
Клиент
Фурамаг 8дней пропила. Полового контакта небыло. Зуд, жжение, боли низ живота.

Клиент
Выделения нет.
Андролог, Уролог
Зуд,жжение присутствует?
Приложите фото до лечения
Клиент
Какое фото?
Клиент
Присутствует зуд,жжение, боли внизу живота.
Андролог, Уролог
ОАМ до лечения
Клиент
Лейкоциты 85.90, эпителий переходной 4.10. Остальное всё в норме.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Желательно опять сделать исследование от общего анализа мочи. УЗИ почек и мочевого пузыря. При подтверждении воспаления дополнительно можно
Панцеф по 400 мг 1 раз в день 7 дней.
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 20 дней.
Бак-сет Колд Флю по 1 капсуле 2 раза в день 5 дней, далее по 1 капсуле в день 20 дней.
Капсулы Лактожиналь во влагалище на ночь 2 недели.
Индометацин свечи по 100 мг на ночь 6 дней ректально.
Клиент
Здравствуйте. 13.01. я только попаду к урологу. Там уже все анализы сдам. Спасибо вам большое.
Клиент
Я сейчас пью Бак-сет форте.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Бак-сет менять не нужно, продолжайте
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Фурамаг принимали по 100 мг * 3 раза в день в течение 7 - 10 дней?
Другие обследования проходили? УЗИ почек, УЗИ мочевого пузыря? Фемофлор?
Клиент
Фурамаг сегодня крайний десятый день принимаю. К врачу только 13.01 попаду. Ничего не сдавала пока, кроме мочи.