Женале при овуляции, эффективность
Здравствуйте! У меня второй день овуляции, муж допустил оплошность, через 7 часов после полового акта выпила женале, какая вероятность, что 1 таблетка мне поможет, с учетом того, что у меня овуляция и нужно ли выпить вторую таблетку ( не опасно)? Или достаточно одной таблетки?
Принятый ответ
Здравствуйте! Конечно нужно выпить 2 таблетку, чтобы максимально предотвратить беременность (если она не запланирована). Побочные эффекты могут бать: чаще это нарушение менструального цикла, тошнота, головокружение
Принятый ответ
Доброго дня! Одной таблетки данного экстренного контрацептива достаточно для ненаступления беременности
Контрацепция эффективна в течении 72часов после полового акта, но в первые 24 часа ее эффективность максимальна
Ожидайте в ближайшие дни менструацию.
Принятый ответ
Добрый день.
То, что препарат принят на фоне свершившейся овуляции, несколько снижает его возможную эффективность, но все равно она остается около 85%.
Повторный прием препарата ничего не изменит, не нужно принимать.
Принятый ответ
Здравствуйте. Повторно принимать не нужно . Препарат окажет необходимый эффект .
Самое часто осложнение после эк нарушение цикла , который самостоятельно восстановится в течение 2-3 мес . Может и не быть .
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно принять ещё одну . Очень часто в дни овуляции таблетка не срабатывает