Верное ли лечение — вопрос №2615380
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, правильное ли лечение назначил ЛОР. Заболела без температура, сначала горло, на второй день полилось из носа и добавился сухой кашель. На третий день появилась боль в лице и в голове, течь из носа перестало, но сдавило переносицу всю,при наклоне вниз боль становилась сильнее. Терапевт выписала Гербион сироп, Оралсепт в горло, капли в нос Ринофлуимуцил и противовирусное Осельтамивир. Сказала сделать рентген ППН. С результатом я пошла к Лору, к лечению он добавил Синупрет в таблетках и продувание ушей. Головная боль не уходит уже четвертый день.
Возраст: 42
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!