Обезболивание при удаление зуба

Здравствуйте я колю раз в 2 недели модитен депо и пью каждый день 1.5 таблетки эсциталопрама . Когда я обезболивал зубы при лечении то чувствовал боль от сверления зуба. Сейчас боюсь удалять и думаю почему плохо подействовала анестезия . Может ли это быть связано с лекарствами которые я принимаю и когда лучше удалять зуб сразу после укола модитен или по прошествии времени?

шизофрения
36 лет

Принятый ответ

Добрый вечер. Молипен уменьшает эффект адреналина который используется для усиления эффекта обезболивания. Поэтому лучше выждать время после приёма дней 10 и идти лечить зубы.

Принятый ответ

Здравствуйте. Данные препараты не влияют на эффективность местных анестетиков. Возможно было введено недостаточное количество анестетика, и для вашего организма требуется больший объем

Принятый ответ

Здравствуйте! Скорее всего, была введена недостаточная доза анестетика. Современные анестетики не требуют добавления адреналина, они и так действуют достаточно долго.

Принятый ответ

Здравствуйте! Согласно инструкции к препаратам, они не влияют на действие препаратов используемых в стоматологии