Воспаление придатков
Здравствуйте. Дочери 17 лет. В январе месяце пролечилась Доксициклином от хламидиоза. Сейчас снова обратилась к врачу и.к, после перенесенного цистита стали месячные приходить с задержкой до двух недель, и выделения коричневого цвета появились. Доктор поставила диагноз «воспаление придатков» и выписала доксициклин. Перед этим спросила ее, не принимала ли она это лекарство раньше, но дочь не вспомнила название и она ей назначила снова его. Скажите пожалуйста, стоит ли его принимать снова или лучше заменить на другой антибиотик? Если заменить, то на какой? Заране спасибо.
Принятый ответ
Добрый день! Задержки не связаны с воспалением, это гормональное нарушение и антибиотик принимать не надо
Илона Альбертовна, при осмотре , ей было больновато при нажатии на живот. По узи рання пролиферативная фаза МЦ, узи делала на 5 день цикла. И вот после узи ей сказали сходить к гинекологу до лечиться
Прикрепите узи
Илона Альбертовна, прикрепила
У дочери идеальное узи! А больно может быть при пальпации из-за вздутого кишечника
Илона Альбертовна, спасибо вам большое, вы меня успокоили. Но я в небольшой недоумении, по мимо антибиотиков еще выписали свечи индометацин и крем , не помню название, к сожалению. Как же быть , нужно это все или как?
Ничего не нужно.
Илона Альбертовна, спасибо)