Консультация психолога /

Как мне сохранить семью — вопрос №2615690

Мы с женой 10 лет в браке у нас трое детей жена полюбила другого сомной жить не хочет как сохранить семью

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Психолог
Здравствуйте, Андрей! Вы не задавались вопросом, почему жена полюбила другого? Почему стала смотреть на сторону? Может ей не хватало вашего мужского внимания? У вас трое детей, она уже несколько лет выполняет функцию мамы, а ей может не хватает элементарного, чувствовать себя женщиной, желанной и привлекательной, и она нашла способ получить знаки внимания вне семьи, от другого мужчины. Вспомните, как давно вы делали супруге комплименты, приглашали куда-нибудь? Когда вы последний раз проводили время вдвоем, без детей?
Вы спрашиваете как сохранить семью? Чтобы ее сохранить вы должны быть оба заинтересованы в этом. Поговорите с супругой, расскажите о своих чувствах, желаниях. Пусть она озвучит свое отношение к ситуации. Важно чтоб это был спокойный и доверительный разговор, в котором вы услышите друг друга,признаете свои ошибки,сделаете выводы, и у вас получится сохранить ваш брак.
Клиент
Кристина Эдуардовна,