Как мне сохранить семью
Мы с женой 10 лет в браке у нас трое детей жена полюбила другого сомной жить не хочет как сохранить семью
Здравствуйте, Андрей! Вы не задавались вопросом, почему жена полюбила другого? Почему стала смотреть на сторону? Может ей не хватало вашего мужского внимания? У вас трое детей, она уже несколько лет выполняет функцию мамы, а ей может не хватает элементарного, чувствовать себя женщиной, желанной и привлекательной, и она нашла способ получить знаки внимания вне семьи, от другого мужчины. Вспомните, как давно вы делали супруге комплименты, приглашали куда-нибудь? Когда вы последний раз проводили время вдвоем, без детей?
Вы спрашиваете как сохранить семью? Чтобы ее сохранить вы должны быть оба заинтересованы в этом. Поговорите с супругой, расскажите о своих чувствах, желаниях. Пусть она озвучит свое отношение к ситуации. Важно чтоб это был спокойный и доверительный разговор, в котором вы услышите друг друга,признаете свои ошибки,сделаете выводы, и у вас получится сохранить ваш брак.
Кристина Эдуардовна,