Синяки на теле

На теле стали появляться какие то синяки , периодически . Были небольшие , сейчас большой появился . Чувствую усталость после небольшой нагрузки . За рулем машины , иногда чувствую что головокружение идёт . Иногда бессонница бывает , просыпаюсь ночью и как будто выспался , пытаюсь заснуть. Бывает два раза проснусь , бывает пять раз . Недавно перенёс большой стресс ⚡, связанный со здоровьем . В области шеи , паха , подмышками какие то непонятные движения , как будто нервные окончания болят . Шея болит периодически . Слева на шее небольшой шарик , но он не твёрдый . Анализы на инфекции передающиеся половым путем сдавал .Такое ощущение что разгружал вагон с мешками и внутри тела кровь сильно гоняется . Когда принимал лекарства от гепатита с , то под конец начались какие то движения в области шеи , как будто в кровообращение кто то проник . Заранее всех благодарю . p.s. ещё головка члена суховата и иногда щипит , и язык пощипывает . и иногда болит голова .

Гепатит с (вылечил, пил софосбувир велтапасвир ), остеохондроз шейный , спандилоартроз , гастроэзофагит рефлюксный .
43 года

Здравствуйте.Буду признателен за предоставленные снимки мест поражения.

К сожалению не могу предоставить сейчас , потому что через вай фай у них не грузит здесь. А мобильные данные пока я не в городе не работают. Спасибо

Добавил фото

Начните с выполнения клинического и биохимического анализов крови,гемостазиограмму. С результатами исследований к гематологу очно.Не исключено что одной из причин проблемы стал гепатит С.

Посмотрите пожалуйста доктор

Клинически значимой патологии нет в представленных результатах. Прием аскорутина, венотоники,мазь троксевазин два раза в день.

Лимфоциты так и держаться чуть выше

Принятый ответ

Повышение не столь значимое,к тому же нет иных признаков воспалительного процесса.

Ещё результат пришел , посмотрите пожалуйста

Здравствуйте можно фото

Фото не могу отправить так что как не работает мобильные данные.

Посмотрите

Добрый день!
Напишите как получится прикрепить фото

Добавил фото

По фото видны гематомы, причины которых могут быть как в механическом воздействии так и патологии крови или сосудов.
Рекомендовано в данном случае:
- сдать общий анализ крови
- общий анализ мочи
- биохимический анализ крови (основные показатели)
- коагулограмму крови

С результатами анализов к терапевту или гематологу

С чем может быть связано это ? Стресс, инфекция , лимфоузлы ?

да, может быть инфекция или болезни внутренних органов.Нужно для начала пройти базовое обследование, чтобы понять в чем может быть причина

Я сдавал анализы на ипп и на меня все норм .

Я здесь на днях пропивал ацикловир , пять дней , состояние как то получше было . Я думал у меня герпес но анализы сдавал и показали норм

Нужно обследоваться не только на зпп но и другие инфекции

Доктор простите . Какие могут быть инфекции в моем случае? У меня был контакт с женщиной год назад , я периодически сдаю анализы , ВИЧ, сифилис , гепатит и ряд других . Болел гепатитом с а с ним шел и гепатоз печени , после терапии все исчезло.

Нужно для поняти объема и необходимости обследования обратиться к инфекционисту

Посмотрите пожалуйста доктор

По анализам - значимых изменений нет

Доктор там ещё анализы пришли , если не сложно посмотрите . Спасибо

Принятый ответ

да, я их посмотрел. Там 2 файла

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать