Ревакцинация от полиомиелита

подскажите пожалуйста как лучше поступить-У дочери стоит 3 пентаксима , два месяца назад делали ревакцинацию пентаксимом. Сейчас в саду капают живую вакцину от полиомиелита. Капать сейчас капли ? Или можно через какое-то время поставить пентаксим ещё один ? И Защищена ли дочь от привитых детей живой вакциной?

Нет
2 года

Здравствуйте, да ваша дочь защищена от привитых живой вакциной. На счет пентаксима не поняла: всего стоит 3 пентаксима или 4?

Если три пентасима стоит, то ревакцинации у вас ещё не было , только вакцинация. Тогда ревакцинация через год пентаксимом.

Если стояло 3 пентаксима, и 2 месяца назад сделали ревакцинацию (поставили 4 Пентаксим), то можно капли капать.