Электрокардиограмма

Добрый вечер, подскажите 32 неделя беременности сделала электрокардиограмму показала синусовый ритм с чсс 60уд/мин что это значит? На 3 скрининге показывало у меня 130 уд а сейчас 60

27 лет

Это норма

Здравствуйте
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Пульс в пределах нормы.
У детей может быть в утробе 130 это тоже нормально.
Прикрепите результаты экг.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/1730654742d6b9398decd2f6ef7cc624ed6d28fced.jpg
Елизавета
Клиент

Прикрепила, Добрый вечер

Принятый ответ

По экг патологии нет.

Здравствуйте Елизавета. Приложите Ваше последнее ЭКГ.

Добрый день!
Чсс 60 уд в мин это норма.
Есть сама плёнка ЭКГ?

Елизавета, ЧСС 60 уд. -это нормально. ЧСС 130 уд.- временное явление видимо было, может быть Вы волновались во время обследования.