Заложено ухо
После чистки ватной палочкой резко наступило заложенность уха. Боли нет. Нахожусь на судне в море. Посетить врача нет возможности. Какие мои действия..?
Нет
52 года
Здравствуйте
Как дышит нос, есть ли насморк? Были ли серные пробки ранее у вас?
Здравствуйте. Насморка нет. Ну прям что бы пробки нет, не знаю. Могу сказать что по профилю своей работы пользуюсь берушами. Так вот когда снимаю их, иногда вижу много серы.
Сегодня первый день как появилась не большая боль в ухе и вокруг него
Принятый ответ
А больно ли трогать ухо, нажимать на козелок?