Геморроидальный тромб или вена — вопрос №2617137
Здравствуйте. Больше полу года назад у меня был геморроидальный тромб, который торчал наружу и имел с одной стороны цвет черного угля. В итоге он вскрылся, кровил, со временем всё прошло.
Сейчас снова что-то появилось. Скажите пожалуйста это тромб или вена? Фото выложила.
Имеются небольшие болевые ощущения.
На постеризан свечи есть небольшая реакция (у меня астма), видимо реакция на ацетилцистеин. Скажите пожалуйста чем можно заменить постеризан? Мне нельзя все нпвс лекарства и аспирин, тромбо-асс и тому подобные.
Пью флебодиа, мажу гепариновой мазью.
Подскажите пожалуйста чем ещё можно лечиться? И всё-таки это тромб или просто обострение геморроя, а синие это вена?
Возраст: 40
Хронические болезни: Астма, аспириновая триада, непереносимость нпвс-лекарств, аспирина, тромбо-ас и т.п.На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!