Отек лица, слабость

Здравствуйте. 2 месяца как начали беспокоить отеки лица, сильно клонит в сон. Диагноз гипотиреоз. 8 лет принимаю Эутирокс 75мг. ТТГ 0,309 мкМЕ/мл. Т4 св. 17,9 пмоль/л. Ферритин 53,4 нг/мл.

Гипотиреоз
37 лет

Здравствуйте.

Отеки не связаны с щитовидной железой. Пересдайте анализ на ТТГ через 3 месяца, если ТТГ будет все также менее 0.4, то дозу тироксина нужно будет снизить.