Отёки сильные на теле на ногах
Здравствуйте , 4 мая родила ребёнка, после родов очень сильно отекла, ноги калатушки прям и тело, лицо отекает, было кесарево сечение, подскажите что делать? Мне назначили пить почечный чай и конефрон. Как долго это будет проходить и пройдёт ли?
Принятый ответ
Добрый день
Изменение гормонального фона после родов,в частности гормона прогестерона,действительно может приводить к отекам
И действительно ничего принимать не надо
Все пройдет в течение месяца
Принятый ответ
Здравствуйте.
Конечно, это пройдёт через пару недель.
Лечения специфического не требуется, если нет заболеваний сердца, патологии почек, варикозной болезни вен нижних конечностей. Во время беременности вы должны были проходить обследование.
Канефрон принимать можно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Сдавали ли мочу? Узи сердца? Анализы?
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы какие можете прикрепить? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, анализы сдавали?
Здравствуйте!
Гормоны щитовидной железы не проверяли?
Есть какие-то анализы на руках?
Отеки постоянные или в какие-то часы проявляются больше?
Здравствуйте, не переживайте. Через 3 недели придет все в норму.
Лечения не требуется.
Здоровья вам ?