Консультация гинеколога /

Лопаются капилляры, немеют пальцы на руках — вопрос №2617522

Здравствуйте. Беременность 16.3 Лопнули капилляры на одном глазу. Так же заметила точечки-синячки на руках. Подскажите, пожалуйста, опасно ли это?
Так же беспокоит онемение пальцев на руке. Кончики пальцев в таком состоянии больше недели точно. После сна руки немеют, когда сажусь отходят, а на правой руке нет. Задавала этот вопрос гинекологу на осмотре. Она ответила - понаблюдаем. Из витамин оставили мне только йодомарин. Сама ещё пью магний. Может что то ещё не хватает?

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте. Контроль АД проводите? ЭКГ делали? Головной боли, мелькания мушек перед глазами нет?
Принятый ответ
Клиент
Нана Шаиговна, здравствуйте. Контроль ад не провожу, ЭКГ делали при постановке на учёт - всё норм было. Общее состояние в последнее время нормальное. Ничего такого не замечала.

Гинеколог, Акушер
Контролируйте АД утром и вечером, сходите на очный осмотр и попросите направление на "общий анализ крови", проконсультируйтесь у невролога.
Гинеколог
Здравствуйте. Нет это не опасно, но на всякий случай нужна консультация невролога и сдайте общий анализ крови и коагулограмму
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, в таком случае рекомендуется контроль АД утро/вечер, ОАК, ферритин, консультация терапевта
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. В данной ситуации рекомендуется контроль артериального давления и консультация терапевта.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Терапевт консультировал вас?