Заключение: Усиление легочного рисунка в прикорневых зонах. В лёгких без очаговых и инфильтративных измене Затемнение в КДУ справа-жировая облитерация? — вопрос №2617537
Здравствуйте!
При прохождении диспансеризации на рентгене в описание: Заключение:
Усиление легочного рисунка в прикорневых зонах. В лёгких без очаговых и инфильтративных измене
Затемнение в КДУ справа-жировая облитерация? Ничего не беспокоит не болит, кашля нет, отдышки нет, температуры нет, переболела ковидом 3 года назад, подскажите что это может быть, переживаю очень, был плеврит, но слева и не связанный с ковидом?
Возраст: 44
Хронические болезни: Гипотериоз, АИТУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вы ищите детского пульмонолога. - перейдите на страницу консультаций по ссылке и получите исчерпывающий ответ по Вашей проблеме. Любой вопрос можно задать анонимно и без регистрации. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно.