Температура, жидкий стул у ребенка — вопрос №2617623
Здравствуйте! 9 ноября к вечеру у ребенка (7 месяцев) поднялась температура 37,5 и начался понос. Сначала ходила очень жидко с водой. Давала регидрон, энтеросгель и баксетбэби, сейчас баксетбэби не даю, заменила на энтерол. Температура на протяжении 10,11 ноября держалась в основном 37,5, один раз до 38 доходила. Стул кашеобразный желтый, когда подмываю - на руке остается как будто жирное что-то, плохо смывается. Сегодня температуры пока нет, но стул такой же. 11 ноября сходила три раза в туалет, сегодня пока один.
Вчера сдала ОАК. Посмотрите, пожалуйста, результаты.
И подскажите, анализ кала на что сдать нужно?
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!