Выдавила прыщ над губой — вопрос №2617661
Вчера утром выдавила прыщик над верхней губой, а потом начиталась ужасов. Обработала перекисью. Под вечер слегка помазала йодом.
Сегодня с утра слегка ноет этот участок и кажется, будто губа слегка припухла. Болит голова. Давление, температура в норме
Теперь боюсь. Что лучше сделать в такой ситуации?
Возраст: 30
Хронические болезни: Бронхиальная астма (аллергическая), гайморитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!