Копрограмма
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. Сыну 13 лет. Сдал кал на копрограмму по назначению педиатра. По результатам врач сказал, ничего страшного нет, а я беспокоюсь. Напишу результаты: консистенции- оформ. цвет - корич. запах - специфич. реакция - щелочн. реакция на кровь - отр. мышечные волокна 0-1 в п. зр растиит.клечатка перевариваемая- неб.количество нейтральные жиры - неб.количество лейкоциты 0-1 в п. зр яйца глист - не обнаруж
34 года
Здравствуйте! Копрограмма может только косвенно говорить о наличии какой-либо проблеме, основываться только на результатах копрограммы нельзя. По описанию в копрограмме все в порядке, переживать нет смысла.