Онемение всего тела, температура прыгает то 34,2 с утра потом поднимается до 37,2
Здравствуйте, сдела мрт, показывает много проблем в шейном, грудном отделе есть геонгиома, сил нет и больше всего меня беспокоит онемение рук, ног, лица, не могу слушать музыку, давит очень на уши она, очень чувствую холод или что-то горячее и кажется чувствую фантомную боль потом. Сделала, мрт, энмг, кт
Ожирение 2 степени, низкий гемоглобин (сейчас подняла до 133)
41 год
не совсем понятен вопрос. гемангиому нужно наблюдать - мрт 1 раз в год. если размер увеличивается, то проконсультируйтесь у нейрохирурга.
шею лечите лфк. вес постарайтесь держать стабильный. худет и толстеть не рекомендуется
у вас возраста начала гормональных перестроек.