Паническая атака
Здравствуйте, такая проблема как паническая атака при замере ад уже несколько лет, дело в том несколько лет назад устраивался в полицию и при замере ад показал не самый лучший результат и после этого ничего с собой не могу поделать как только касается замерит ад, выпивал и успокаивающие лекарства причём всякие разные и дыхания задерживал ничего не помогает, посоветуйте пожалуйста как быть?
Добрый день! Вегетативные проявления корректируются стабилизацией нервной системы, техниками дыхания, проработкой страхов вместе с психотерапевтом