Терапия шизоаффективного расстройства

Здравствуйте, доктор. Скажите пожалуйста, у меня шизоаффективное расстройство. Попробовал тералиджен и он мне хорошо пошел! Мой врач назначила мне его. И вопрос, можно ли его пить на постоянной основе? И помогает ли он при психозах?

Да
46 лет

Здравствуйте! Тералиджен можно принимать длительно, но при психоз он не поможет.