Половая дисфункция
Заметил что при дрочке и во время полового акта член становится вялым. Утром не стоит. Мне сейчас 38 лет. Обратился к урологу. Сдал кровь, в норме. Анализы на гормоны. Все в норме, кроме витамина Д. Выписал доктор витамины Д, К2, Омегу 3 и уколы простакора. Секрет простаты не получилось взять(сказал у меня застойный простатит), выписал свечи Лонгидаза и трентал до кучи. Все пропил, вставил, уколол, витамин Д еще месяц пить. Ничего не заработало. Только под тадалафилом 20мг не падает во время полового акта, 5-10мг не хватает, но напрягают побочки, нос закладывает, уши закладывает, глаза краснеют. Доктор в отпуске был, записался к другому. Попутно сделал узи простаты через живот, узи мошонки и спермограмму. Он уже запросил сделать анализы слюны на тестостерон и кровь на кариотипирование. Вопрос, для половой дисфункции анализы кариотипирования что-то покажут? Не дешевый тест, но и ждать 20 рабочих дней результат. И что можно еще пройти заранее? Там узи полового члена, конечностей может нижних? Записи к урологу долгие в больницу, приходится ждать 2-3 недели, так сказать сразу все принести.
Доброго времени суток. Кариотипирование в вашем случае не нужно. Можно УЗИ полового члена с фармакопробой.
Тадалафил 5 мг. не для разового приёма, а для курсового.
Попробуйте вариант:
Тадалафил по 5 мг 1 раз в день в течение месяца-двух.
Ирексис по 1 таб в день в течение месяца-двух.
Принимайте на постоянной основе, независимо от того будет половой акт или нет.
Важно исключить или резко ограничить мастурбацию. Максимум 2 раза в неделю.
Тогда будет успех.
Владимир Александрович, добрый день! В день полового акта дозу тадалафила до 20мг можно увеличить? Один, два раза в неделю акт. Вялого мне не прощают) Или если принимать каждый день концентрация накопится нужная?
Да, всё верно. Эффект накопительный
Владимир Александрович, и про дрочку. Яйца болят если не спускать. Раньше помню день без секса или дрочки, яйца квадратные. Потом вошло в привычку. Для спермограммы нужно было воздержание 2 дня, все так же, первый день не комфотрно, второй уже прям чувствую боль. Продержаться и боль пройдет?
Принятый ответ
Да , можно просто постепенно увеличивать промежутки