Болит одно веко

У сына (сейчас 18 лет.)На протяжении двух зим краснело одно (левое)веко и глаз.В теплое время все проходило.Неоднократно обращались к офтальмологам ,ничего не говорят.Прописывают тетрациклин.А в апреле этого года ,веко разболелась ,опухло ,даже трещинка была на нем ,стали мазать гидрокартизоном и опять же тетрациклином .Но помогло не на долго ,опять повторилось через месяц .Зрение не ухудшилось .К двум окулистом ездили в Новгород ,разводят руками ,отправляют к дерматологу ,ссылаются на аллергию.Но почему один глаз ????Меня это очень беспокоит.Глаз чешется .

Здравствуйте.
Приложите фото. Можно ссылку с облака.
И если есть заключение окулиста-тоже

Здравствуйте. Нужно посмотреть на веко, прикрепите по возможности фото,без фото никак не ответить на Ваш вопрос. Сдавали анализ ресниц на Демодекс?