Мазок на флору

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, лечила хламидиоз (прикреплю план лечения) и вот вчера сдала повторный анализ. Какие препараты нужны, чтобы привести в норму флору влагалища?

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если у вас сейчас нет никаких жалоб, то Никакое лечение не требуется, Флора влагалища восстановит себя сама

Принятый ответ

Здравствуйте! Хламидиоз эффективно излечен.
Если у Вас нет никаких жалоб - ключевые клетки в мазке лечить не нужно.
Флора самостоятельно восстанавливается

Здравствуйте.

По результату обследования инфекции, которые передаются половым путем не обнаружены..

При отсутствии жалоб в санации вы не нуждаетесь.. Флора восстановится самостоятельно.
Поддерживайте иммунитет.
Питание, сон, закаливание, спорт