Почему болят яички жжение в них и головке члена мочевом

2 месяца назад был половой контакт, после появилась молочница пропил фуконозол все прошло но через 10-14 дней началось жжение в яичках, мочевом, члене, скудные выделения без запаха и цвета, появились мелкие красные прищи на головке члена . Что делать нет возможности попасть к врачу. Какие лекарства пропить пил амосициклин, азитромицин, сейчас пью досициклин чуть помогает с жжением и болью

Давно ставили хронический простотит и цистит
24 года

Принятый ответ

Дмитрий, половой контакт был незащищенный?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Александр Сергеевич, да

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Александр Сергеевич, поможете?

Дмитрий, изначально неверная тактика!
Нельзя лечить ни в коем случае без анализов!

Рекомендую для Вашего спокойствия:
Всё лечение отменить на 2 недели.
Потом:
Не ранее чем через 4 недели от контакта:
- Мазок - микроскопическое отделяемое половых органов (микрофлора)
- Мазок - Андрофлор/ фемофлор скрин
*предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов и не принимать за 2 недели антибиотики

через 6 недель:
Кровь на ВИЧ ИФА
Кровь на сифилис ИФА
Кровь на гепатит B, C

Лечение по результатам обследования. Сейчас непонятно что и как лечить

Допустима сейчас только неспецифическая терапия:
- Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 14 дней.
- Феназалгин (Уриналгин) по 2 таб. (200 мг) 3 раза/сут. не более двух дней!
- обильное питье
- Баланекс крем гель для лечения воспаления 2 р/д 10 дней наружно на член

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Александр Сергеевич, нет возможности выехать к врачу

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Александр Сергеевич, тянущая боль в левом яичке

Анализы сможете сдать?
У Вас скорей всего развилось осложнение - воспаление яичка, нужен осмотр уролога очный для оценки состояния

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Александр Сергеевич, не могу сдать анализы так как нет возможности добраться до врача

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Александр Сергеевич, подскажите что пропить какие лекарства

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Александр Сергеевич, симптомы не похоже на сифилис? Этого очень боюсь.

Дмитрий, у каждой инфекции свои лекарства и длительность лечения - нельзя пролечиться наобум от всех. Вы и так уже приняли 2 антибиотика. С таким темпом у Вас просто инфекция перейдет в скрытую форму и потом очень сложно будет от нее избавиться.

На сифилис проявления не похожи. Больше за обычный уретрит

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Александр Сергеевич, подскажите пожалуйста что пропить, какие лекарства?

Дмитрий, попить от чего???

Для лечения хламидиоза рекомендуют:
- Доксициклин внутрь по 100 мг 2 р/д - 7 дней
- Флуконазол 150 мг на 1 и 10-й дни лечения
- Бифиформ - внутрь по 2-3 капсулы в сутки - 10-21 день
- На время лечения половой покой!! до контроля излеченности.
- Диагностика ислеченности:
ПЦР через 30 дней

При неосложненном течении гонореи:
1. Цефтриаксон - в/м по 1.0 1р/д - однократно
2. Флуконазол 150 мг на 1 и 10-й дни лечения
3. Бифиформ - внутрь по 2-3 капсулы в сутки - 10-21 день
4. На время лечения половой покой!! до контроля излеченности.
5. Лечатся оба половых партнера
Диагностика ислеченности:
Мазок ПЦР через 30 дней

Для лечения трихомониаза:
1. Орнидазол (Тиберал) - внутрь по 0.5 2р/д - 5 дней*
2. Виферон - свечи ректальные по 1 1р/д - 20 дней
3. Вобэнзим - по 5 драже 3р/д за 30мин до еды - 2-4 нед
4. Бифиформ - внутрь по 2-3 капсулы в сутки - 10-21 день
5. На время лечения половой покой!! до контроля излеченности.
Диагностика заболевания:
ПЦР

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Александр Сергеевич, по вашему мнению что это может быть полагаясь на симптомы? Что посоветуете пропить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Александр Сергеевич, и мелкие прищи на головке видны только при эрекции

Мелкие прыщи могут быть обычным нарушением микрофлоры - дисбактериозом
По симптомам сложно сказать, любая из инфекций ЗППП может давать дизуричечкие явления, воспаления яичек и других придатков.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Александр Сергеевич, какие самые лучшие лекарства могут помочь?

Крем Пимафукорт 2 р/д 7 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Александр Сергеевич, а от жжения и боли?

Указанный препарат снижает болезненность + выше указаны препараты внутрь (феназалгин) для снижения проявлений

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Александр Сергеевич, появилась сыть на коже члена в виде сальных желез

Фото прикрепите?

Принятый ответ

Здравствуйте! В данный момент с противовоспалительной целью можно применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней и принимать канефрон по 2 драже * 3 раза в день 14 дней.
Также рекомендуется исключить воспалительный процесс. Для этого через 2 недели после антибиотиков сдайте:
- микроскопическое исследование секрета предстательной железы
- посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков
- ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор
- трёхстаканную пробу мочи
Пройдите:
- ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи
- УЗИ почек
- УЗИ мочевого пузыря
- УЗИ органов мошонки.

Принятый ответ

Здравствуйте
Лечить непонятно что -нельзя.
При незащищенных половых контактах после последнего через 6 недель:
1. Кровь на ВИЧ ИФА 4 поколения.
2. Кровь на сифилис ИФА
3. Кровь на гепатит B, C
4. Последние 2 повторить через 3 и 6 мес
через 4 недели:
ПЦР на ИППП (предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов и не принимать 2 недели антибиотики)

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Юлия Юрьевна, нет возможности попасть к врачу

Принятый ответ

Здравствуйте, Дмитрий
Вам анализы надо сдать
Вообще после незащищенных связей их сдают
Через 2 недели сдать андрофлор скрин
Через 2 мес кровь на сифилис, вич, гепатит В и С
Сейчас после приема надо сделать перерыв и сдать анализы через месяц только
Приемом вы могли стереть клиническую картину