Желтуха у новорожденного

Родила ребенка 2 числа его привезли ко мне в палату , он был розовый на следующий день стал желтеть лежали сутки и пол дня под лампой не помогло бирулибин был 312 отправили в Новокузнецк тут не лежим под лампой бирулибин стал 180 но он стоит на месте не выше не ниже не становится, что делать ? Уже устали лежать в больнице как сделать так чтоб он стал снижаться ?

Нет

Здравствуйте
При билирубине от 160 требуется фототерапия - это единственный метод снижения гемоглобина , никакие препараты и тд в таком возрасте не нужны
Так же чаще кормите грудью так как лишний билирубин будет выходить с калом и мочой

Будьте здоровы !