Не хватка воздуха — вопрос №2619162
Добрый вечер. Переболела ковидом 1.5 месяца назад 3 раз.
Помогите неделю назад ночью проснулась( даже вскочила) от того что было ощущение что не дышу и не бьётся сердце. Потом 2 дня было очень плохо в области сердца сжималось и голова была вся как в тисках все давидо. повышалось давление до 170 на 110. Постоянно пью таблетки от давления эдарби. После выходных более менее все наладилось. А сегодня с ночи постоянно тяжело дышать. (Больше как будто на выдохе) Что это может быть? Какие обследования пройти. После ковида сдавала кровь ЭКГ все в норме. Ещё очень плохая память. Вчера ещё сводило нижнюю губу с одной стороны.
Заранее спасибо
Возраст: 43
Хронические болезни: ГирертонияНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!