Ребенок капризничает во время смеси — вопрос №2619164
Малыш 3 месяца полностью ив с 1 месяца 3 недели. Даем нан тройной комфорт плюс по 30 грамм утром и вечером нан кисломолочный. Кисломоллчку ест хорошо, при кормлении нан тройной комфорт начинаются постоянно капризы, корчит лицо и отталкивает языком, он конечно ест но только когда мы ее постоянно отвлекаем, сначала думали отказ от бутылки или колики но уже пошел второй месяц и все тоже самое плюс на кисломоллчку была бы такая же реакция. Вопрос можно ли нам сменить смесь этой же фирмы нан но другую? Ощущение что малышу просто не нравится вкус или хотя бы попробовать один день подавать нан другой и посмотреть в этом ли действительно проблема? С другой стороны переживаю за желудок, так как колики были сильные. Плюс в 1 месяц и так были другие смеси гв плюс сначала симилак но пошла сыпь. Малышу 3 месяца ровно. Стул в норме раз в 2 дня.
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!