Розовые выделения, 22 неделя
Добрый день. 22-23 неделя беременности. Сейчас заметила небольшие розовые прозрачные выделения, раньше не было. Каких-то болей нет, чувствую себя хорошо. Но как увидела стала прислушиваться к организму, возможно накрутила себя, как будто что-то болит. Принимаю всю беременность утрожестан на ночь, сейчас доза 400. Нужно ли как-то понаблюдать или что-то предпринять. Сделала фото прилагаю.
Замершие беременности
41 год
Принятый ответ
Здравствуйте.
В таком случае рекомендуется обращаться в акушерский стационар. Нужно исключать отслойку плаценты.
Кровянистые выделения при беременности - это опасность.
Принятый ответ
Здравствуйте. Кровянистых выделений быть не должно во время беременности, вам нужно сейчас обратиться в стационар