Тревожность и страхи.
Здравствуйте! Поставили диагноз психический невроз, что это и чем лечить?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Пройдите пожалуйста тест hads в интернете и прикрепите здесь результаты
Какое лечение Вам назначили? Опишите пожалуйста подробно жалобы
Принятый ответ
Здравствуйте! Такого диагноза нет в современной медицине. Есть генерализованное тревожное расстройство, есть депрессия. Какие симптомы беспокоят?
Принятый ответ
Здравствуйте. Опишите более подробно жалобы . С психиатром консультировались ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Основа - психотерапия у психолога , дополнительно лечат медикаментами , если ситуация сложная
Принятый ответ
Здравствуйте Надежда!
При лечении тревожностей и страхов используется как медикаментозная помощь, так и психотерапевтическая. Для назначения лекарственных препаратов необходимо обратиться к врачам психотерапевту, или психиатру. С учётом индивидуальных особенностей вам назначат соответствующие медикаменты. Психотерапия подразумевает курс сеансов по анализу причин тревожных расстройств и пути восстановления нормального психоэмоционального состояния.
Здравствуйте. Перенаправьре этот вопрос психотерапевтам
Необходимо консультация психотерапевта для подбора медикаментозной терапии и психолога для проведения когнитивно-поведенческой терапии