Аллергия на собак! — вопрос №261948
Добрый день! Дочке 2 с небольшим года! Хотим взять щенка, он нас уже ждёт!!!! По весне была аллергия на цветение...запись к врачу аллергологу на начало июня, на днях сдали анализы , кровь из вены на аллергию на собаку!!! Хотелось бы получить консультацию и разобраться в анализах! Спасибо! Анализы прикрепила.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!