Уход лица парню
Добрый вечер Постоянное раздражение после бритья лица Какой лосьен,крем лучше использовать на постоянной основе? И вообще уход за лицом(что лучше использовать какие крема для лица,что бы лицо было напитанным)? 22 года
Здравствуйте
Прикрепите фото проблемы
Юлия Юрьевна, сейчас нормально,в основном после частого притья покраснение небольшое
Если есть раздражение-цикапласт в5 или перфэктоин 2-3 р в день
Здравствуйте.
Атопик серия для умывания. Или Биодерма сенсибио гель для умывания.
Наружно скрем Скин-кап после бритья или судокрем.
Далее ежедневно можно использовать Топикрем CICA.
Пропить витамин Д по 5 тыс единиц утром три месяца.
Витамин Е, вечером, 100 мг один раз в день один месяц.
Оксана Александровна, подскажите а такой крем использовать можно?
Фото приложил
Добрый вечер.
Это профессиональный крем. Можно
Принятый ответ
Но он будет только питать